Серёжа Б

А есть ли сейчас любовь,такая как в фильме Жестокий Романс?

Елена Печенина

Это у Островского такие страсти, в жизни всё намного прозаичнее

Ал
Александра

В этом фильме реальных любвей не было.

Гульнара

Понравилась девушка - пригласил покататься - переспал.. . Такая любовь? Да сплошь и рядом!!!!

Галина Шумилова

..чота я там особой любови не узрел.. . если только робинзона к вину...

Лиана Чемовская

разве там была любовь? там было много обмана и боли

Елена Мишина

Она с детства была воспитана полюбить богатого и успешного. Отсюда все проблемы.

Ирина Бочарова

все идет как обычно, во веки веков. И сейчас все то же самое.