Елена Шевцова(Бурмистрова)

Отзыв о фильме "Жестокий Романс"

Александр Иванов

замечательный фильм, один из моих любимых. Отличная экранизация "Бесприданницы", актеры великолепные, музыка.

Толик Етчик

Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки. Пела Лариса, играла на гитаре, любила и страдала, а счёт оплачивать пришлось жизнью. И создал Бог женщину.. . И нет покоя ни мужикам, ни Богу, ни школоте (((

Лена Егорова

фильм отличный, качественный. актёры превосходны, песни хороши.

Ольга Манахова

Попробуй для сравнения посмотреть старый фильм. Тогда-то глаза и откроются. С Алисовой и Кторовым в главных ролях. Для тех лет он вполне хорош. (1936) Рязанов сделал всю историю какой-то очень близкой и современной. Старый фильм какой-то бесполый, асексуальный. Впрочем, это не для школы.