Светлана Яковлева

Фильм "Жестокий романс" является экранизацией какой пьесы А. Н. Островского?

Альберт Пак

«Жестокий романс» — художественный фильм режиссёра Эльдара Рязанова, снятый в 1983 году в Костроме по мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница» .

Драматический фильм о трагической любви небогатой девушки на выданье Ларисы Огудаловой к пароходчику и барину...

Гулия

Бесприданница

Дима Трушин

Бесприданница

117 Пилот

Волки и овцы