Елена Салова

Пьеса А. Н. Островского "Снегурочка". Помогите.

1.Какие объряды и обрядовые праздники изображены в пьессе?
И ещё...
Ломят и гонят дружины дружины.. . Что необычного для вас в этой строчке? Как называются такие слова? Дайте определение. Оцените употребление таких слов. (1.Мешают понять смысл. 2. Не мешают пониманию. 3.Повышают выразительность речи и т. п.)

Владимир V!sk@s

Вопрос №1: Какие русские народные обряды нашли отражение в пьесе “Снегурочка”?
Ответ №1: Масленица, купальские, свадебные.