Ди
Дима

Безответная любовь! Она такая жестокая!

Радик Хусаинов

Ни один человек в жизни не появляется просто так. И если Вы полюбили человека безответно, то значит, так распорядилась судьба. Так было нужно для чего-то. Нужно только понять, для чего именно. Мне самому сейчас больно, ведь человека никак и ничем не выкинуть из сердца, но ничего не поделаешь.

Ольга Афанасьева

подписываюсь под каждым словом.

Hamroyev Bekzod

согласен!!!!

Наталья Устинова

ничуть.
моя безответная любовь это лучшее что есть на свете. это так здорово)..

Ну
Нурканат

А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал, я не знал....

Ольга Елохина

А зачем такая любовь?
Человек мазохист?

Aisha Ahmed

безответная это наверное единственная настоящая после материнской

Владислава

Ну и пусть

Алексей Иванов

Сложно поспорить. Но жестока она, только когда 100% ясно, что всё, нет шансов