Св
Светлана

Какой у меня характер и вообще, какой я человек, если верить астрологии?

Солнце в водолее, Луна в весах, Меркурий в водолее, Венера в овне, Марс в скорпионе, Юпитер в близнецах, Сатурн в тельце и Уран в Водолее

Маруся Гончарова

Ну, можно сказать что человек легкий на подьем, даже творческий, вернее подход творческий ко многим вещам. Но бывают частенько разлады с собой, тяжело уравновесить чувства свои, понять что хочется. Голова хороша соображает, любознательность, тяга к точным наукам. Ценитель страстных отношений, быстро влюбляетесь, и так же быстро остываете, скука в отношениях не нравится.

Алексей Руфов

ты полное говно