Anton V. Merkulov

верить ли в натальную астрологию? где можно подробно понять про этот вид астрологии и чтобы правдиво было?

Александр Карпухин

Вы составте свою натальную карту. И разбирайте где что. Вообщн нужно перелопатить кучу литературы, чтобы ясно все обьяснить. Поэтому услуги астрллога не дешевые. Вообще, это помогает понять кто вы, ваши косяки, как работать над эмоциональным фоном, помочь в затруднительнлй ситуации с выбором, определить профориентацию, особенно для тех кто так и не смог найти свое что-то. и многое другое. А вот этот шаблонный тип, если ты стрелец ты огонь а значит будешь ладить с огнем, а на самом деле никак с огнем, оттуда и рождаюься всякие фразочки гороскопы хня. так на самом днле у него у стрельца может быть асц (втлрое я в козероге, то есть в отличии от типичного стрельца он будет спокойней сдержаней. а если еще и венера в козерлге (то как мы себя ведем в проявлении чувств, то это уже какой стрелец-то? ) ему уже в пару землю надо. но это все очень абстрактно, я надеюсь суть вы уловили.