Ирина Гришина

стоит ли верить астрологам Хочу знать

Анастасия Кулик

Нет.. . Астрология самая "ненаучная" наука )

Татьяна Иванова

Тут такое дело, что астрология - не религия и вопрос "верить ли? " - это, скорее, "доверять ли? " Можно при этом принять во внимание, что никакая "лженаука и полный бред" не продержались бы тысячелетия - по крайней мере, со времён Шумера и Вавилона. Астролог имеет дело с древней и сложной системой знаний, с многозначными символами - и более или менее удачно "переводит" их на человеческий язык. А тот, кому адресован перевод, действительно, сам решает, верить или не верить сказанному.

Илья Полянсков

чтобы знать, нужно уметь давать оценку и определить степень ценности, для этого нужны знания и жизненный опыт Пока у тебя нет ни того ни другого, поэтому для тебя важнее чужое мнение Вырасти, тогда сам определишь

Олег Захаркин

Астрология -это точная наука, и реально работает, если обращаться к хорошему астрологу, но их мало.

Виталий Николаев

Не стоит. Я себя считаю неплохим астрологом, ошибаюсь в 50% от точных прогнозов.

Marina Popova

можно сама как хочешь