Андрей Кукарин

Проблемка личного характера

И так, начну, пожалуй, с того, что моя подруга нравилась парню. То есть он хотел с ней гулять и т. д. и т. п. И, конечно же, на прогулку с ним она взяла меня. Как же без этого. Вроде бы как мы друг другу понравились, он сразу же после этого начал мне регулярно писать, звать втроем погулять. Но тут они начинают встречаться. Все по прежнему, регулярно болтаем. Все бы ничего, но на днях он мне признался, что хотел мне предложить встречаться, но побоялся отказа. Так же написал, что я ему больше нравлюсь, чем его девушка (все та же моя подруга) Сказал, что у них далее врядли что-то получится.
Так вот. Сегодня они поссорились. И вместо того, что он хотел сделать (расстаться с ней) , он просит меня помочь им восстановить отношения.
Он мне правда очень нравится. А вот подруга к нему особых чувств не испытывает. Пишет мне, что он ее заколебал и как бы отвязаться.
Что я собственно хочу: расскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Просто я сегодня целый день сижу и реву, глядя на сообщения по типу: " я ей наверное разонравился! как ее вернуть", "вы же подруги, спроси у нее как она ко мне относится", "напиши ей что я ее люблю" .
Помогите! Я просто не понимаю что означает его такое поведение.. .

И, если это нужно, то мне 15:)

Иван

тут всё просто, парень хотел вас двоих закадрить, а получилось что его уже твоя подруга отшивает, а он только игру начал,,,, не ведись. Ответь ему что в своей любви к ней пусть сам и обьясняется, и вообще разруливает сложившуюся ситуацию .! А сама никогда не плети интриг за спиной иначе всегда будешь третьей лишней, и не всё то правда что тебе рассказывают . Да и перестань плакать и думать о нём, такая ты ему больше понравишься,

Привет Alexandr

Ну вообщем он легкого поведения, типа бабник но только шлюха парень, и как быстро он в тебя влюбился когда у него была девушка, когда ты будешь его девушкой он так же легко и тебя променяет.

Елена Коротеева

прекрасный возраст для слёз)

Ширин Каримова

Ооййй его вот это детское поведение фииии

Иван Сараев

дак ты то нравишься ему? или уже нет?