Эдуард Каракай

вопрос личного характера

Стоит ли ждать девушку? она уехала за 480км от меня учиться на высшее. мы вместе уже 2 года и ни разу не изменяли друг другу, а тут растояние и уж очень давит ревность.

да и еще она будет учиться 5 лет. как это все перебороть?

An
Anton

если вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ (!!!) ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, то не РАССТОЯНИЕ, не ВРЕМЯ НЕ БУДУТ ВЛАСТНЫ НАД ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ!!!

Елисей Евлампиев

Любишь, уважаешь - дождешься, а если слабак - вперед, по шлюхам!

Юлия Черная

растояние не помеха. поддерживайте чувства на растоянии

Олька Коряпина

Терпение и труд все перетрут

Ольга Жигарева

Че другую себе не найдешь что ли! ? на ней свет клином сошелся!???