Катюшка Кравченко

Личный вопрос срочно!

леве леве саунсиг лифе тугеза саунси лифе форева саунзи ...потом сново ливе ливе саунси ливе тугеза, похожа группа на ЛЛондон Беат, срочно помогите?

песня играла на муз тв

что за песня и группа исполняет эту песню? эта песня играла еще на радио добрые песни 3 ое мужчин в клипе как бы они на лестнице ..и руками разводят так танцевально.... спасибо

Алексей Абакумов

Ты, чё там куришь?