Славик

Какие вопросы задать девушке об отношениях, личного характера?

Ми
Миша

Какие интересуют тебя - все задавай, но помни, что по вопросам можно узнать о человеке больше, чем по ответам.

Эд
Эдуард

Попросите ее рассказать о себе, все что она посчитает нужным, она расскажет. Девочки так много говорят..)

Николай

Начни с размера, а там видно будет

Артур Теблойты

Спроси, любит ли она анальный секс.

Елена Левина

Ничего не спрашивай, всему свое время ...

Виталий Широков

Понимаешь меня уже не возьмут в космонавты, будешь ли ты сомной жить в деревне на одну зарплату?