Юлия Евтюхова

вы лично задаете вопросы чтобы узнать ответ или ?

или утвердится в собственном мнении?

или сублимировать сенсорную депривацию?

или ваш вопрос это проекция с подсознания по Фрейду ?

Екатерина Власова

Большинство моих вопросов (по мимо дурковатых) текущее размышление. Читаю ответы внимательно, продолжаю размышлять на заданную собой же тему. Очень часто выхватываю тот или иной аспект из ответов и приватизирую его в своё мировосприятие)))...

Роман Шлыков

Всегда, чтобы узнать ответ. Мне интересны разные мнения на один и тот же вопрос - живое мнение никогда не заменит смоделированного с помощью хитрых приёмов психологии. )
*я даже нахала могу выбрать как ЛО, так как нахалы бывают очень живыми. )

Вера Корнилова

Нужен ответ, твое мнение, твои мысли, одна голова хорошо 5 - 10 еще лучше.

Анна

Я "лично" задаю вопросы когда мне становится скучно). Или когда мне хочется узнать что думает не википедия и прочие ресурсы, а живые люди по тому или иному вопросу. Поверьте мне на слово, знаю я достаточно, да и вполне способен отыскать в сети ответ на интересующую меня тему. Кстати "сублимировать" сенсорную депривацию невозможно)). Замещение чем-либо полное абстрагирование от окружающей действительности-это нонсенс).

Los Merengues

Я не задаю вопросы.

Наталья Бахвалова

Иногда чтоб узнать ответ, а иногда забавы ради.

На
Наталья

Выхухоль

Дмитрий

Почти нет вопросов.

Андрей Evolution

задаю чтобы что-то понять для себя, не для баллов ради да и вообще для того чтобы учиться понимать людей.

Виктор

Общаюсь, изучаю, недавно тут. Вопросы задаю лишь по необходимости. Просто так не задаю. Надоест, уйду. Изучаю психологию людей. Как люди реагируют на вопросы. Веселюсь, потому что выбираю не ради баллов, а ради интересного вопроса. Жду чужие ответы. Читаю их. Иногда смешно, иногда грустно, чаще просто пропускаю мимо ответ не по делу, нелогичен. Три недели тут, потом надоест. Т. к. вижу, что лидеры полны решимости выжать из себя кучу вопросов, вероятно, для чего-то .. непонятного, пропускаю большинство с "коронами на голове", стараются создать видимость движения, ажиотажа вокруг именно их остроумного вопроса. Как отрабатывают свое звание.. . Ну не знаю. Еще не разобралась в этой кухне. Были бы разрешены комментарии в Новостях, ушла бы туда. Там круг людей шире был. Но увы. Захлопнулась мышеловка.