Екатерина Власова

разница в возрасте. парень младше на 13 лет. стоит ли продолжать отношения?

Карина

если задаете такой вопрос - то уже не стоит

Юля Богданенко

ну если он тебе нравится то наверно стоит! только проблем с ним будет много! его тупая ревность, его тупые мозги короче полный дурдом!

Роман Скрыпников

интима ради 100% стоит, если ради женитьбы - нет

Яна Жданкова

ну банальное "любви все возрасты покорны" и тут вроде бы как к месту, вопрос в другом: что ты от него хочешь?? ? на какие отношения ты рассчитываешь?? ? если ты собираешься с ним пожениться то сразу скажу то что ты наверняка и без меня знаешь: женщина и так быстрее мужика стареет, а мужик он мужик до тех пор пока машинка работает - с этим могут быть проблемы.... причём большие: можешь остаться у разбитого корыта на старости лет.... у меня чуть больше разница, но в другую сторону и скажу тебе честно: мне эта мысль уже такой удачной не кажется, как 11 лет назад.... но... всяко в жизни бывает: хочешь рискнуть?? ? сделай ставку - чудеса бывают в жизни - может повезёт...

Алексей Андреев

насколько развит интелект и жизненный опыт если нет то это как ребенка завести большого