Твоя

жена младше меня на 20 лет и уже раз изменила но раскаивается, есть ли смысл продолжать отношения?

Дмитрий Клочков

рога себе купи оленьи . Клоун блин !!!

Та
Татьяна

это решать только вам. если чувства есть, то продолжайте.

Дмитрий

ваше дело. другая молодая будет не лучше.

Алексей Богданов

Единожды предавших нет.

Елена Мирзоева

Раскаивается?)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ты главное верь ей!!!

Julie Volkoff

20 лет разница.. много . ей хочется еще тусоваться и бешенного секса . а у тебя уже радикулит . и слабеешь . не мучай ее . отпусти . она сглупила . что вышла за тебя замуж . молодость . а ты куда смотрел ...так что попользовался немного молодым телом и ищи под стать себе . не мучай девочку...

Ирина

на хуй нужена она вам раз изменила дальше тоже будет изменять! но вам это решать!