Евгения Данилина

Возможно ли изменить человека? Или, хотя бы, помочь ему измениться? Иначе продолжать отношения- невозможно.

Sahib Abidov91

Это не возможно поверь, 5 лет пыталась изменить человека без полезно

Лана Касенкина

НЕТ, НЕ ВОЗМОЖНО !
Что выросло, то выросло, даже Господу Богу это не по силам, так что не обольщайся. Можно конечно человека нагнуть, поломать хребет, истолочь в ступке. . .но это уже будет не человек. Так что принимай со всеми тараканами или ищи другого.

Саня Колесников

зачем взваливать на себя такой груз, не проще найти готовый вариант

Ан
Анастасия

человек себя порой не может в руках держать и приучить к чему-либо. А ты про другого говоришь.
невозможно это. Пока человек самне захочет изменить что либо

Иван

Не возможно, если он сам не захочет измениться и принять помощь.

Сергей Попов

Изменятся должен только тот, кому отношения нужны больше. А диктует всегда тот, кто меньше в них нуждается. Вы из каких будете? )