Алексей Макаров

Подскажите возможно ли изменить человека если да, то как?

Лариса Сапрыкина

Нет, нельзя человека изменить, только если он сам этого захочет! А ещё нужно всегда помнить, что "ласковое слово и кошке приятно", т. е. любовью можно добиться многого, главное - не переусердствовать, и найти золотую середину....

Танюшка Бахвалова

иногда проще заменить

Julia Belyakova

Изменить (или другими словами "перевоспитать) человека возможно, только это не нужно и сложно. Если человеку надо, то он сам измениться.
А перевоспитывать людей вообще ни в коем случае нельзя - не нравится им это очень.

Kuba Mamitov

жизнь должна ударить... чем жёстче - тем сильнее изменится

Нина Смирнова

Можно выдрессировать.... отработать так сказать команды...

Аня Гармашова

измениться самому. и принять человека таким, какой он есть. и не заметишь, как он изменится. проверено, работает на все 100!

Ирина Гизатова

Человек должен сам понять и захотеть измениться