Елена Кочергина

Он изменился стал другим человеком

С мои молодым человеком мы вместе 5 лет. Было время и жыли вмете и по рознь жили. Я уже знала что в какой момент он скажет и о чем он думает. Этим летом то он уезжал, то я уезжала, мы толком и не виделись 2 месяца. Сейчас он буд то другой человек, немогу понять.... Зарулем машины был не эмоционалным и не высказывался про водителей других машин, теперь стоит комунибуть обогнать с права он вспоминает все ругательские слова. Раньше он не знал что мне ответиь когда я его ругала за пасивность при вождение машины, теперь он сказал коротко "Тебя это не касается, раслабся и сиди спокойно" Раньше он мне не звонил по телефону, если случалось говорить нам по телефону он не знал что сказать, запинался. а сейчас может свободно общатся и звонит после работы почти каждый день. Он перестал меня называть как ли-бо, хотя любил ласково называть зайцем, Нюсенькой, врединкой. Любил рассуждать на разные темы, мог глубако задуматся. теперь этого нет. В некоторых других ситуация ему раньше не хватало решимости, он нервничал не находил слов, теперь он не пасует. Говорит фразы которые присущи человеку с другим опытом общения с женщинами. И самое непонятное, его язык. Был язык как у всех, сейчас на кончике языка по середине появилась впадинка или щербинка. В общем я что, 5 лет незнала с кем общаюсь, как это так за 2 месяца человек стал другим? Это все совпало с тем что его друг позвал работать вместе с ним. Кто считает что это симптомы колдавства, кто то что в этом виновата женщина И все это не как не вяжется с его языком Было Сейчас

И прошу отвечать по существу вопроса. Если вы хотите повысить свою самооценку за счет критики, уважаемая Екатерина Велькер то вам нужно серьезно задуматся.

Света Лукичева

Возможно все 5 лет с вами он был не настоящий, одел маску, так сказать. А теперь какой то определенный фактор помог ему ее снять. А может и наоборот, что прийдя на новое место работы с определенными людьми, он одел маску и стал вот таким. Я думаю, что как только он сменит работу и перестанет общаться с человеком который на него так влияет- он изменится))) ) вам же главное понять что это за человек и как ограничить их общение

Ольга

Поменялось у него мировоззрение и взгляд на вас. Другие женщины совсем не обязательны. А ямочка на языке- может язык проколол:)))