Eкатерина Cтепанова

Можно ли хоть немного изменить человека?

Человек очень упрям и эгоистичен. Считает, что вправе требовать, а остальных этой возможностью бог не наделил. Живет только по принципу сначала ему, а потом уж подумает стоит ли на это отвечать)

Лёнушка

немного изменить? В переплавку!

Виталий Куликов

Люди не меняются. Тут 2 варианта, либо человек взрослеет либо понимает свои ошибки и не повторяет их. Это единственные изменения которые могут быть в человеке.

Ольга Бондаренко

Ну разве, что он будет играть нужную для тебя роль! А так, люди не меняются!

Ек@терин@ Я!

легче найти другого, чем переделать этого. печально, но проверено на собственном опыте (((

Алексей Абакумов

увы... эгоизм, еще и сдобренный упрямством - не лечится - мамочке его спасибо скажите - характер человека подвержен изменениям только первые пять лет жизни - остальные - только сам (ради кого-то, чего-то).. .
а ежели это дело уже в принципы переросло - то оно вообще гиблое ((...
знайте, людей меняет только ЛЮБОВЬ. когда любит - изменится ради той, с которой хочет быть (нужно только направить его на путь изменений)