Людмила Симакова

Почему один от другого требует чтобы тот изменился во чтобы то ни стало??

Машенька Звездочка

Это говорит о том, что встретились противоположности. И либо надо с этим смириться и не притираться, пустив все на самотек, либо искать своего человека, который примет и поймет с полуслова.

Олег

потому что нет нейтралитета по какой то причине что то их связало ..

Ма
Марина

согласно с предыдущим отзывом

Сергей Слепцов

Потому что этот человек сам не хочет меняться, считает себя идеальным, выше других. Считает что так, как думает он - само правильно.
Пример. Не нравится реп? Начинай слушать реп, ибо его слушаю я, а я не могу ошибаться - это лучшая музыка. Завышенная самооценка. "В чужом глазу сучок видим, в своём бревна не замечаем".