Олег Сапожников

А если бы было возможно изменить прошлое, вы бы на это решились?

На
Наталья

ни за что.... хотя один момент ..а может быть даже два.. подправила бы. . ))

Дмитрий Елаков

да смысл чёто менять, этож всеголишь жизнь какая то там, после смерти лучше будет, наверное.

Мария Капусткина

пожалуй решился, застрелил бы гитлера в 41 году и горбачёва в 86 году

Виталий

Конечно!!! Я бы не стал любить женщин!! Если бы не любил-зарабатывал бы сейчас от 500 000 тыс рублей, а не стал бы инвалидом!

Александр Духнов

Конечно, накачал бы графиков курсов валют, акций и вперед)

Алексей Беляков

Да, вот только чтобы хуже не сделать! :)))
Но я и так рад всему...)))

Маргарита Басенко

Не знаю даже. Ну а как я могу о чем-то жалеть когда у меня любимые детки.. . нет наверное.. . Все что было чему-то научило.

Святослав Астахов

Думаю я исправила бы только своё поведение к родным.. . Иногда я бываю просто невыносима, а того что было не вернуть и не исправить...

Настя Падкина

Да. Я бы сделала так, чтобы мама осталась жива.

Сергей Бережной

Наверно мне бы очень этого хотелось, исправить свои ошибки, сделать так чтобы моя бабушка была жива, но это будет неправильно и если так случилось, значит так надо и я не могу ничего изменить.

Lika Len

Конечно. Многое бы изменил в лучшую сторону.

Тамерлан Эгиев

эх если бы можно было вернуться в 2010 🙂 тогда бы я пошла другой дорогой, а не той что чёрт меня дёрнул пойти ))

Диана

да.. . исправить свои ошибки...

**
*cтаська *

меняй. намерение воина действует вне времени)
если человек с намерением жить падает с большой высоты его намерение сделает так что в прошлом на том месте вырастет дерево. и человек упадет на это дерево и не умрет.

В.
Валентин ...

Мне это без надобности.

Са
Санёк

Моментом!!!!