Алексей Баканов

Можно вернуться в прошлое и этим что-то там изменить?

Artem

Можно мысленно вернуться в прошлое, чтобы проанализировать его и пересмотреть свои действия в настоящем.

Александр Ефремов

даааа.. . помечтать можно )

Татьяна Гребенникова

и мгновенно исчезнуть, озарив прошлое окружение ярким сиянием

Andrey Andrey

теоретически можно создать новую вселенную, похожую на прошлое нашей, это будет проще, чем откатить все изменения вселенной обратно

Та
Татьяна

А почему и нет, если об этом можно подумать, значит можно и сделать, по формуле, прошлое в настоящем, корректирует будущее.)

Вячеслав Цой

Есть только настоящее - нет ни прошлого, ни будущего.
Или же настоящего нет, а есть будущее, постоянно перетекающее в прошлое или есть прошлое, постоянно переходящее в будущее.

Алина Землевская

Хорошо бы было или может и не было..)

Гена

Можно правильно воспитывая своего ребенка.

Сл
Славик

нельзя

Со
Софья

Да, можно, но если вы умеете работать со временем...

Илюшка

Вернуться можно. Изменить нельзя.