Надежда Дронова

Если бы Вам предоставилась возможность, что бы Вы изменили в своем прошлом?

Александр Куприн

Сказал бы родителям: родите меня обратно!

Елена Кутузова

История не любит сослагательного наклонения. Ничего уже не изменить.

Armine Movsisyan

ничего!

Александр Приходько

Гражданство. Стыдно в одном государстве с путиным и ко - жить.

Pain

Что это за вопрос такой

Ро
Ромка

Заставил бы себя лучше учиться в школе и в универе, а дальше всё само пойдёт.

Александра Азеева

не стала бы знакомиться с одним человеком

Кристина Косинова

прическу, не начал бы курить.

Игорь Козлов

ничего. жизнь идёт своим чередом. прошлое не вернуть.

Светлана Вершинина

Здесь нету место для возврата,
И каждый прожитый момент,
Лишь приближает час расплаты
Вопрос один за что и с кем?
(Я)

Вячеслав

Стала бы недоверчивой еще в раннем детстве

ДА
Диля Абдиева

я бы коренным образом изменил образ жизни. У меня столько было упущеных возможностей что вспоминая выть хочется