Grisha Brinza

Как изменить свое прошлое?

Для меня это очень важно!

Иван Асташов

нет прошлого. и нет завтра.
сиди. меняй
несуществующие вещи

Аннет Максимова

Изменить прошлое можно! Для этого достаточно на основе растущего опыта ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ПРОШЛОМУ. Ведь, сами по себе прошлые события всегда неоднозначны для разных наблюдателей и участников. Поэтому прошлое всегда оценивается индивидуумом, как его осознание на платформе данного опыта. Платформа меняется и прошлое ПЕРЕОСМЫСЛИВАЕТСЯ!

Вова Vk

нет смысла

Ol
Olesya

Хм.... я не могу описать сиюипроцедуру в одном сообщении...

Дмитрий

Смотря что ты подразумеваешь под изменить. Прямо изменить прошлое у тебя не получится - считай что для тебя время линейно и никогда не поворачивается назад. А вот наврать всем, что у тебя было другое прошлое можно запросто. Тебя научить?

Алексей Абакумов

изобрети машину времени, или ищи шамана который подскажет тебе путь

Ильдар Зиннятуллов

Насоящее есть следствие прошлого и причина будущего.
Разумно распорядись настоящим!

Аня Смогоржевская

Никак! можно начать жить достойно чтобы не было стыдно в будущем за прошлое .

Андрей Тиранин

На самом деле изменить прошлое деисьтвительно возможно. Дмитрий прав, но можно изменить и сами факты прошлого. Если Вам действительно это очень Важно, то можно попробовать, однако повторюсь, разумнее будет изменить именно отношение, так как.. но об этом лучше умолчать.
В зависимости от сложнности ситуаций придется проводить несколько повторений, и возможно будет сложно. Вы действительно готовы? быть просто осознать и отпустить всю боль? Вы сомнневаетесь.

Найдите ситуацию которую хотите изменить и напишите к ней свой сценарий, проживет свой сценарий. один раз, два раза, несколько раз, расскажите о нем другим. причем не врите, а действительно расскажите то что вы мысленно пережили по своему сценарию, в скором времени вы начнете сомневаться было ли это на самом деле или Вы это выдумали, в принципе этого уже достаточно, если продолжите и расскажите свой новый опыт другим, то он укоренится в вас и для Вас оно станет вашим новым прошлым. и пусть это кажется фантастичным, но это деисьтвительно работает. изменить можно все.

Зинаида Бойко

Никак. Прошлое изменить нельзя.
В добавок, может быть - будет полезно.
Такая мысль про прошлое может быть следствием вынужденного нежелания признавать что-то из случившегося. Происходить может от вынужденного непризнавания жизни. А оно - от того, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.