Владимир Виноградов

Если вам предоставилась бы возможность создать свой собственный проект.. . какую сферу деятельности вы выбрали бы?)

Надежда Маланьина

Коммерческие проекты я реализую и сама, а что касаемо социальных проектов, то, например, меня удручает большой процент рецидива среди несовершеннолетних преступников. Если бы кто-то согласился профинансировать, то разработала бы с привлечением специалистов и внедрила программу по их перевоспитанию, ведь пока государство только наказывает, а воспитанием не занимается.

Екатерина Власова

разоблачение лжи православной секты и её аморального влияния на народ.

Виолетта Молодцова

У меня своя студия, 4 магазина дверей, городской интернет портал.
все проекты реализую.

Misha

Народ бы воспитывала

Вл
Владислав

магазин - салон цветочный имела бы

Наталья Нерчу

Кибернетика. Очень актуальна для России.

Игорь Мишин

строительство
инвестиции
экологически чистое сельское хозяйство
популяризация информации о мировой закулисе