Антон Шептицкий

Какую сферу выбрать? ? Политика / Бизнес / Творчество??

В политике отлично разбираюсь. Но политика это грязное дело. Поэтому не хочется туда. /// Бизнес интересен. Есть много идей и планов. /// творчество тоже интересно. С раннего возраста сочиняют стихи, песни. Люблю петь. ..Так что же выбрать? ? Мне уже пора определяться.

Сочиняю стихи* ( поправочка)

Какую сферу деятельности выбрать??

Слово РАБота вообще не использую. Вместо этого : заниматься любимым делом которое интересно

Юлия Кормилицына

Работай иди лучше

Анастасия Авдеева

Политика / Бизнес / Творчество- сейчас у нас это одно и тоже (немытое).

Irina Kosykhina

Бизнес - Вы его кстати можете и с творчеством увязать. . Будет и для души приятно и для кармана выгодно. Кстати полностью согласна с дополнением ниже вопроса - надо заниматься тем, что тебе нравится. . А всякие отговорки придумывают себе те, кто ленив умом и телом. Вот и работают там, откуда хотят сбежать каждый раз, причём всё это за маленькую зарплату. . Зато стабильную. . И пенсия лет через сорок будет. . Стаж как никак идёт.. . Не, если нравится - то пожалуйста.... И вообще, слово РАБота - от слова РАБ. А вы правы - занимайтесь своим ЛЮБИМЫМ делом и никого не слушайте!))