Анна Агеева

Какие сферы бизнеса вы знаете?

Um
Umeedy

Производство товаров, оказание услуг, выполнение работ, отдельно коммерческий бизнес (торговля) , хотя это вид услуги, финансовый бизнес (страховые компании, ценные бумаги, банки, центры микрофинансирования и др.).

Алексей Перелетов

Вот Вам реальный бизнес хоть и маленький но без обмана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]