Надежда Мусаева

каким бизнесом только не занимался, только на хлеб хватает, может, кто знает или занимается, подскажите?

просто крик души, уже 10 лет топчусь на одном месте, на хозяина работать тоже не вариант, менталитет уже не тот.

Сергей Усаньков

На дядю работать еще хуже, дядя тоже сейчас не очень щедрый 🙂. Вообще в настоящее время всем нелегко, не только Вам, некоторым уже и на хлеб не хватает. Я, конечно, согласна, что нужно к лучшему стремиться, а не радоваться, что ты в д.. ме всего лишь по шею, когда все давно уже по уши. Но наша раша в такой, простите, жопе жопской сейчас, что приходится радоваться и тому, что имеешь.

Ри
Рита

да все просто на самом деле.
1) Посчитай все в цифрах - сколько выручка/сколько затрат - сколько на себя. Потом поставь перед собой цель (декларацию) - пропишите - и ежедневно отмечайте движение к цели. Цель - раза в 1,5-2 больше существующего среднего заработка за полгода.

2) Сейчас море возможностей дает Интернет. Не лоховской форекс-шморекс - а делаете простенький одностраничный сайт, настраиваете контекстную рекламу - и вперед - торгуйте по всей РФ. (совет один - сначала изучите все это или обратитесь к профи)

3) Не нойте и не сидите на попе - ничего не измениться. Действовать -главное.

Елена Печенина

Я занимаюсь бизнесом! И могу помочь там реализоваться и получать хорошие деньги

Denis

Если у Вас уже есть существующий бизнес, то проще всего будет поднять его на новый уровень. Есть несколько вариантов
1. Просто увеличить показатели. Как? Есть отличная книга Александр Левитаса - Больше денег от Вашего бизнеса. Там всё подробно написано
2. Создать новое направление в бизнесе. Как? Здесь сложнее, но прибыльнее. Знаю есть информационные курсы по этому поводу. Правда они зарубежные, но и на нашем рынке вполне работают. Самый самый - это Product launch formula Джеф Уолкер. Вроде так. Правда курс нацелен на бизнес в интернете, но алгоритм можно применить и в реальном мире.
Если же у Вас в данный момент нет бизнеса, Вам нужно искать бизнес-идею. В помощь Вам книга - Стратегия голубого океана и стартап за 100$