Darina Cocaine

подскажите кто каким бизнесом занимается?

хочу узнать кто чем занимается, возможно это меня заинтересует (такой бизнес, как магазин с продуктами или одежда это уже "тухлый вариант")

Алексей Попов

Порой не человек выбирает бизнес, а бизнес выбирает человека - сначала поймите КТО вы есть по сути - тогда ответ станет очевиден

Александра Распертова

А может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

Анастасия Бердникова.

Профессиональные радио-управляемые модели. мне нравиться. интересно.

Ма
Мадина

Бизнес как ребенок. Его никто не сдаст.

Александр Сидельников

в интернете ничего не пробовал.

Кристина Минеева

Центр замены масла, фильтров, технических жидкостей.
У меня даже прав нет.

Зина Шестак

Здравствуйте! Высылайте скайп расскажу!

Оля

Приветствую. Рада сообщить, что запущен новый проект Money-Maker! Что в нем особенного? Да практически всё! Работает по принципу шахматного маркетинга, эффективного и уникального. Вложения в размере 200 р. (6.5 $), заработок до 200 тысяч рублей в месяц, квалификация - 1обязательное приглашение (перелив наверх) , все последующие рефералы остаются в команде иприносят доход, а также приглашают в команду новых рефералов (делают переливы снизу) , чтопозволяет получать пассивный доход. Выплаты в ваш адрес ежемесячны! Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]