Лаура Сунгатова

Пробовали вы заниматься каким-либо бизнесом и что у вас из этого вышло?

Алексей Кувардин

Главное не лениться и работать и делать всё по уму, тогда обязательно всё пойдет

Магдалена М

Редиской на базаре торговал с собственного огорода, выращенной собственными руками, но это уж тогда, когда совсем плохо было.

Drkhair

Занимаюсь. Но решался и копил первые финансы почти год. На данный момент уже 2 года, Имя раскрутил, дело пошло) Всё практически отлично) Главное рискнуть!

Дмитрий

Вложил 1,5 млн рублей окупилось через год.