Ли
Литвинов

Каким бизнесом можно начать заниматься в подростковом возрасте?

Я купил вендинг аппарат, но хочется как можно скорее развить свой бизнес, а скорее не получается (((может я ни с того начила?

Olga Ch

Если есть 18 лет, можно заняться сетевым бизнесом.

Наджибулло Лутфиллоев

училась бы лучше.. что же не грамотная такая. . бизнес.. даже не смешно..

Наташа Разумова

рано ещё, наслаждайся юностью пока.

Ан
Анна

Начать надо с понимания причинно-следственной связи между тем что делаешь (делают другие) , и тем что получаешь (можешь получить) . Бизнес - это обмен пользы на деньги.
Пользы от человека может и не быть. Тогда бизнес не получится.

А от некоторых пользы как от "вендинг аппарата" - тоже не разбогатеть.

Максимизировать пользу - это путь к неубиваемому бизнесу.

Аппарат может купить любой дурак.

Татьяна Санникова

один аппарат это гореч и утрата достоинства начни с десяти

Алексей Иванов

Теперь нанимай штат для его ремонта.