Юлия Попова

Каким ВЫ бизнесом занимаетесь?... Вам хватает на Шикарную жизнь, или только на "СНОСНУЮ" ?

Элмира Нурбай Кызы

А если мне претит заниматься бизнесом, то меня что, пора привлекать по статье за тунеядство?

Света Бабенко

Йося! Патроны твердая валюта, не всем же тырить тушенку тухлую со складов!

Алишер Хабибуллаев

На вполне обеспеченную ...

Владимир Парфенов

бизднес никогда неприносит шикарную жизть но дает свободу хотябы физическую а што приносит большой доход то контейнерные превозки называются

Владимир Гредасов

Торгаш, нижнее белье, бижутерия. Но честно, хотелось бы сменить вид деятельности. Хватает, разве что, на пропитание.

Ирина

Я не занимаюсь бизнесом. Мне вполне хватает на ту жизнь, которая мне нравится.