Екатерина

Шикарная женщина - это какая? Какие признаки шикарной женщины? Лично для Вас.

Елена Прорубникова

Мне кажется, что у всех вкусы разные... но Осанка, походка, умение подать себя, а так же--- Иметь лицо, держать лицо, не потерять лицо---дорогого стоят.

Кристина Ермакова

я случайно по телевизору видела тренера по спортивной гимнастике
Винер, вот она и есть шикарная женщина. Пусть уже немолодая, но бросается в глаза, как она безупречно одета, как держится, какая походка.
и еще она --золотой тренер.

Татьяна Косачева

у меня была такая женщина.
Это был пиздец.
(это, кстати, ответ на вопрос)
Но она меня бросила.
И это был пиздец. Но другой.
Пиздецы бывают разные!
Велик и могуч русский язык!

Станислав Савцов

Ну, не прищепка.

Лучше нормальная.
От шикарных шикарные проблемы.

Лучше их видеть мельком. И не видеть глубины души.

Просто - увидеть и подумать (или сказать в слух) , Ух-ты!
И, может быть, не забыть этого мгновения.

Галина Соболева

Высокая, ухоженная, не старше 40 лет и без волос в области бикини.

Андрей

А тебе зачем

Антон Щербаков

на фото очень милая и шикарная женщина.

Ирина Соболева

вот такая например!

Владимир Веретенников

красивенькая умненькая хозяюшка