Ольга Самелюк

Фиолетовые тона-это признак... чего?

Оксана Яковенко

Серьезного разговора с женой, вооруженной сковородкой... о_О

Аня Косулина

не заплатят

Анна

...Характеристика фиолетового цвета как цвета выравнивания и равновесия, меры, сдержанности и соответствия, знания и интеллекта, величия, мистики и мудрости. Спектр семантических позитивных и негативных значений фиолетового цвета, психическое воздействие"!!!

Владимир Наумов

Говорят, что этот цвет выбирают чаще больные люди, чем здоровые.

Natasha Kashpura

Что смерть близка.

Нина Серебренникова

Признак меланхолии