Алексей Чубыкин

сетевой бизнес стоит ли заниматься сетевым бизнесом

Дмитрий Мыздриков

Если бы у вас была толковая идея, вы бы не задавали таких вопросов и уже давно бы принялись за дело. Ответ "нет, не стоит" в вашем случае будет подходящим.

Роман Скрыпников

Стоит, только надо найти нормальный сайт, где рынок ещё не занять. Скину ссылку сейчас тебе в источник, посмотришь ролик, если заинтересуешься и будешь готов работать буду рад помочь.