Михаил Беляков

кто занимался сетевым маркетингом? какое впечатление от этого бизнеса? поделитесь.

Me
Mergen

Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора.
В самом широком значении, сетевым маркетингом можно назвать любое где (нужное подчеркнуть) :
Приведи друга/клиента, и получи скидку/приз/няшку/бонус/
Чтобы стать членом илитного клуба/секты/организации, вы должны купить минимальный комплект товаров/услуг
Купленный выше минимальный комплект товаров/услуг действует ограниченное кол-во времени (например месяц) . По истечении контрольного срока, вы должны опять купить минимальный комплект товаров/услуг, независимо от того был ли продан/использован предыдущий

Людмила Ковалева

я не занимался тк понял на презентациях что это туфта, те кто занимался прогорели напрочь....

Pavel Simindeyev

хотите впаривать фуфло родным и близким?))))