Сергей Матросов

Как вы думаете : сетевой маркетинг - это лохотрон или бизнес будущего?

Ольга Брагина

Лохотрон. Где, как и в пирамиде, выигрывают первые.
Он отомрёт, как рудимент)))

Егор Коваль

90% Щас лохотрон, но в будущем реальная тема!

Андрей Решетников

Если Вы у истоков - то бизнес будущего. А если Вы в конце пищевой цепочки то Вы лох.

Дина

в США и Европе пирамиды и MLM - запрещены, надолго могут посадить

Надежда Щелкунова

В идеале сетевой маркетинг - это бизнес прямых продаж. Менеджер сети - это организатор процессов сбыта готовой продукции, который работает за достойный процент с товарооборота и без ограничений по сумме выплат. За этим безусловно какая-то часть нашего будущего. По крайней мере товары из линейки ежедневных потребностей человека будут продвигаться на 90 % по различным сетям. Это удобно, гарантировано от подделок и хорошее соотношение цены и качества. Конечно же будут и компании однодневки и откровенные лохотроны, но этого всего предостаточно и обычной жизни. Лично я регулярно пользуюсь пролдуктами 4-5 сетевых компаний, а партнерские отношения выстраиваю там, где мне выгодно.