Инна Устюжанина

Кто в какой компании сетевой работает? ? Хочу заняться бизнесом

Queen Татьяна......

мы люди занятые, нам некогда в сетевых лохотронах учавствовать, НО вы подождите сейчас эти адепты набегут!!!

Юлия

В сетевых лохотронах зарабатывает тот, кто создал свой, а не вляпался в чужой. Уж раз решили продать душу бесам, так сами свою пирамиду начните, хоть заработаете что-то.

Black And White Angel

Здравствуйте я работаю в компании Ruelsoft.Компания RuElSoft предоставляет Вам вести готовый систематизированный бизнес в Интернет и зарабатывать на продвижении Бизнес-Инструментов, МЛМ-тренингов и услуг по ведению бизнеса в Интернет. Обучение бесплатное все необходимые инструменты вам выдаю сразу при регистрации вот моя визитка http://vizitka.goreaceva.ru

Тагир Гайсин

Я сотрудничаю с российской компанией Фаберлик. Регистрация, обучение бесплатно. Пишите на почту