Татьяна Козлова

Каким бы бизнесом заняться

Всем привет, уважаемые друзья направьте меня в нужное русло. Я в данный момент занимаюсь установкой, настройкой спутниковых антенн, видеонаблюдения Ремонт компьютеров. Имеется нежилое офисное помещение 8.5 квадратов. Чем заняться мне? Почему спрашиваю! ? Установка спутниковых антенн по "закону" очень заморочено, очень много читаю про это, не могу найти статью по грамотному обходу закона "без заморочек". Очень нравиться заниматься установкой спутникового оборудования, НО закон подпирает. Друзья, подскажите как это все можно делать грамотно (по закону) ? Либо другой спектр услуг, который приносил бы доход нормальный, очень хочется грамотно стартануть, но не знаю с чего начать.. . Жду ваших ответов, буду очень благодарен всем, кто ответит.

Сергей Заллентинов

Попробуйте работать как диллер сущесвтующей сети. Триколор, например. У них наверняка есть грамотные юристы, которые оформляют всё как надо. Помещение можно приспособить под новый бизнес. Почитайте как делают другие на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", найдете его через яндекс по этим словам "доход с нуля"