Сергей Борискин

Каким бы бизнесом заняться? ? ?HELP!!!

Всем привет, уважаемые друзья направьте меня в нужное русло. Я в данный момент занимаюсь установкой, настройкой спутниковых антенн, видеонаблюдения Ремонт компьютеров, электромонтажные работы. Имеется нежилое офисное помещение 8.5 квадратов. Чем заняться мне? Почему спрашиваю! ? Установка спутниковых антенн по "закону" очень заморочено, очень много читаю про это, не могу найти статью по грамотному обходу закона "без заморочек". Очень нравиться заниматься установкой спутникового оборудования, НО закон подпирает. Друзья, подскажите как это все можно делать грамотно (по закону) ? Либо другой спектр услуг, который приносил бы доход нормальный, очень хочется грамотно стартануть, но не знаю с чего начать. . Жду ваших ответов, буду очень благодарен всем, кто ответит.

И еще друзья подскажите, как бы назвать фирму. Нужно что бы было коротко, понятно и звучало. Буду ждать ваших ответов)) )

Иван Пашков

Если вы отдаете предпочтение производству, следует учитывать, что оно предполагает наличие определенного стартового капитала. Его объем зависит от того, что именно вы собираетесь производить. Это могут быть не только материальные средства, но и интеллектуальная собственность. Необходимо отметить, что для того чтобы стать успешным предпринимателем, вовсе необязательно иметь какое-то специальное образование. Так или иначе, вам придется решить вопрос о наличии определенной суммы денежных средств, требуемой для оплаты арендуемых помещений, а также для приобретения необходимых производству технологий и сырья. В том случае, если вы отдаете предпочтение интеллектуальной продукции, для начала вам, как минимум, требуется получить авторские права на собственность. К примеру, перед тем, как реализовать произведенные вами компьютерные игры, вы обязаны зарегистрировать авторства. Заниматься бизнесом - это не только перспективно, это риск, терпение и серьезный труд, поэтому выбирая свою нишу, нужно тщательно продумывать каждое свое действие! А вот бизнес и своя фирма - это ваше право выбора. Удачи!

Александр Зыбин

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн