Андрей

Какую сферу деятельности выбрать? ? Политика / бизнес / творчество??

Политика это грязное дело. Поэтому мне Не хочется туда. /// бизнес интересен. Есть много идей. /// творчество тоже интересно. С раннего возраста сочиняю стихи, песни. Люблю петь.. . Так что же выбрать? ? Мне уже Пора определяться.

Евгений Кравцов

Заработок-бизнес, хобби-творчество. Со временем хобби вполне может перейти в ранг заработка)))

Эльзира Султаналиева

ТО что душе твоей ближе. Твоя будущая проффесия должна тебе нравиться

Yy
Yyyyyy

Я думаю тебе подойдет творчество, если ты занимаешься этим с детства, то тебе это интересно . Смотря что ты выберешь петь или писать стихи, завизит от тебя . Этим тоже можно заработать 🙂 Ну, а вообще выберай то что тебе действительно по душе 🙂 Удачи в выборе 🙂