Ксения Житькова

Какую профессию или сферу деятельности выбрать, учитывая натальную карту?

Омск
по местному времени 12:15
по GTM получается 06:15

Юлия Дьячкова

Сферы: коммерция, реклама, анализ, акции, иностранные языки, организация карнавалов, автобусные перевозки, наука, воздухоплавание, мореходство, железная дорога, путешествия, игры, спорт, фокусы. Рекомендуются профессии главы фирмы, детектива, секретного агента, изобретателя, метафизика, оратора, критика, репортера, редактора, интерпретатора, судьи, исследователя, водителя грузовика или автобуса, продавца, путешественника, советника, модельера, курьера, работника соцслужб, религиозного деятеля, психолога, учителя, литератора, адвоката, политика, импресарио. Предпочтительно работать в цирке, правительстве, парке.