Тина

о налогах сфере бизнеса

я подумываю в будущем начать бизнес. маленький маркет для одежды. пока только узнаю. вопрос тем, кто с этим сталкивался. процент от прибыли, который вносишь в банк заранее можно обговорить или там вносишь один и тот же процент? извините, если вопрос покажется глупым, но я с этим сталкиваюсь впервые и не живу в России, а намериваюсь приехать.

Алмаз Джурабеков

Российское законодательство не предсматривает внесение каких-либо процентов в банк заранее.
Если речь о кредите банка - каждый банк предлагает свои условия.
"маленький маркет для одежды" - бизнес не приносящий доход, так как конкуренция сверхвысокая. Мигранты торгуют "за еду", поэтому конкурировать с ними пустое дело.

Алёнка Кузовкина

пиши kork123@inbox.ru
Иностранные бизнес вумен - моя слабость, и профиль деятельности!