Игорь Арзамасцев

скажите кому не лень если бы у вас была бы возможность вернутся в прошлое что бы вы изменили

Екатерина Шальнова

Я бы не позволила себе унывать, впадать в депрессии и разрешила бы себе больше радости в жизни и ничего не бояться, особенно в выражении чувств, эмоций. . .(может потому что сейчас в нервном стрессе, из которого очень трудно выходить)...

Юл
Юлия

Не меняла бы работу!