Анна Полехина

Имеет ли смысл продолжать отношения, или стоит покончить с ними?

Ekaterina Puryasova

сам на свой вопрос и ответил...

Саша Белов

Раз задумались о разрыве, значит не все вас устраивает... Поговорите по душам и вместе придете к решению

Людмила Filippova

Продолжать до тех пор, пока не кончишь.

Лиана

для чего заводил отношения? Ответишь на этот вопрос, будет проще решить вопрос который написал выше..

Евгений Харитонов

нужно итти доканца, а то получается что слабак.

Юля Брод

Продолжай трахаться пока само все не развалится.
Зачем тебе эти латиноамериканские страсти с громкими ссорами и скандалами?
Ты же мужчина, а мужчина должен спокойно выполнять свои миссию.