Дарья Вовк

Имеет ли смысл продолжать жить в браке если она (он) заявляет что больше не любит?

Та
Татьяна

Не имеет смысла.

Юлия Воробьева

ну если хочешь терпеть то, что он(а) начнёт изменять, то живи. какой смысл жить с человеком, для которого ты уже чужой.

Усуи Люблю-Вас

вот тебе ТАКОЕ нужно если прямо так и говорят?

Sergey

Это вопрос самоуважения, тут ВООБЩЕ не должно быть вопросов!

Екатерина Старикова

а на сколько хватает большой любви? годика на 3?и что потом каждые 3 года жениться? а как же семья, дети?

Оксана Рафеева

Можешь попробовать, - но это будет не жизнь а мучение