Татьяна Медведева

как быть, если сердце продолжает любить???

Возможно ли вернуть отношения с бывшей девушкой ???Встречались 7.5 лет...Все еще люблю ее

Надежда Астафьева

а Вы уверены, что любите? может быть, это просто привычка, а?

Юля Стрельцова

Возможно, думаю, но как-не знаю.

Карина Герасимова

а почему расстались, размытый вопрос... .

Если изменила, шли ее пешей эротической.. .

а так 7.5 лет.... и не женились.. . может поэтому разбежались????

Юлия Лапшина

А она Вас любит? Если да, то конечно верните ее любой ценой, а если нет то просто отпустите.

Екатерина Никитина

Много воды утекло за это время, она давно уже не та... Не входи в одну реку дважды.

Марта Зайцева

я тоже не могу забыть. постоянно вижу его и сердце начинает колотиться, и он начинает ходить следом. но уже ничего не вернешь.... все давно в прошлом...

Ульяна Громова

Мне кажется 7.5 лет это слишком много для отношении которые так и не привели к браку и коль так непонятно чего вы возвращать собрались и что дальше с этими отношениями делать собираетесь еще лет 10 про встречаться до тех пор пока она уже товарный вид потеряет?

Ваня/тушканчик Латышев

да зачем вы живете прошлым??? оглянитесь вокруг. этот человек не единственный на планете .если вы не вместе значит не судьба. а если и судьба она сама вас сведет вместе!!!