ДС
Дарья Савицкая

Как женщины выбирают мужчин? Сердцем или кошельком? Если сердцем, то они больше всего любят комфорт!

EC
Eric Crause

сердцем... сердце не подведет)

ЕК
Евгений Кравцов

На дубе ларец, в ларце квартира, дача, кошелек, вот в том кошельке и лежит сердце.

Gx
Gxac

сам то понял что написал ?

ИШ
Игорь Швырлов

Как женщины выбирают мужчин - Амбициозность. Мужчина, который не стремится к большему, вызывает жалость, да, жалость и страх, что девушке, которая будет рядом с ним, в жизни ничего лучшего не светит. Даже имея внушительный доход, тот, кто остановился, теряет в женских глазах очень многое. Стремление к успеху одно из самых важных качеств мужчин в глазах женщин.
Жизнелюбие. Умение жить и радоваться жизни показывает женщине, что в жизни мужчины найдется место не только работе, но и семье и детям. Что он умеет так организовать свою жизнь, чтобы не оказаться рабом своего бизнеса, ведь любая женщина хочет иметь не просто дом «полную-чашу» , но и нормальную семью.
Скромность. Хвастун быстро теряет уважение девушки, она прекрасно умеет понять, когда человек уверен в себе, знает себе цену и когда он просто хвастается. Бахвальство собственной силой, властью, значимостью или сексуальностью является верным знаком низкого статуса. Умные женщины таких не замечают.
Талант. Каждого человека природа наделила каким-то талантом. Это его возможность выделиться из толпы. Стань лучшим в чем-то, добейся уважения и популярности пусть даже в узком профессиональном кругу и твой статус в глазах женщин поднимется на порядок.
Чувствительность. Помню еще в детстве, в каком-то журнале прочитала статью о том, как увлечь мужчину, там был список банальных истин, но запомнилась фраза – «Не трать время на бревно» . Покажи что, несмотря на то, что ты мужчина тебе знакомы человеческие чувства, что ты способен любить и сопереживать. Проявление слабости сильным мужчиной умиляет женщин, вызывает у них прилив нежности.
Хладнокровие. Не стоит думать, что женщины любят бурные проявления чувств. Жизнь не кино и необузданная демонстрация эмоций скорее пугает, чем притягивает. Их подсознание в этот момент говорит, что такой мужчина в экстремальной ситуации может потерять голову.

Похожие вопросы
кто кого выбирает - мужчина женщину, или наоборот?
Партнера выбирают мужчины, или всетаки женщины?
Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?
Что мужчины, все, любят в женщине больше всего?
Что женщины любят в мужчинах?
Как вы считаете, кто все таки выбирает - женщина мужчину или мужчина женщину?
почему мужчина любит женщину, но выбирает быть один всю жизнь?
В чем отличие мужчин от женщин? Мужчины любят женщин, а женщины любят себя, когда любят их и работают на них.
Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?)))
Правда ли что семья для женщины - это работа, а для мужчины - комфорт?