Наташа Мишкина

Что делать, если дама сердца любит по пердеть в постели?

Летом это пустяк, но уже осень, и открывать окна ночью чтобы проветрить комнату уже холодно.. . Она выпускает бесшумные но волосовносусжигающие фосгеновые снаряды.. . И всегда ржёт после этого. А удары ладонью по попе не помогают. (((

Евгений Панов

затычку вставь хD

С:
Сергей :р

Хорошо посмеялся, спасибо)

Маргарита Тололаева

насри ей в тапочки

Ирочка Филатова

и она-таки осталась ДАМОЙ СЕРДЦА) ) ) )

я ей завидую) ) )

мой когда перданул при мне. . я ему сказала в лицо: ты что. . не боишься меня разочаровать? !

с тех пор не пердит.

Кравченко

Ну ты ваще..., чУвак..))))

Евгений Рубцов

нанесите ей ответный ракетный удар))))))) ) и не смейтесь... сделайте вид, что это не вашей.... дело....

Наталья

Перди в ответ

Василий Васьнев

О! Так технически это можно решить запросто! Возьми несколько длинных трубок (для отвода газов - есть такая в медицине) и скрепи их так, чтобы можно было бы вывести сие "выделение" на балкон! Вот, вроде бы и всё! 🙂

ДА
Дима Архипов

А что если у неё серьёзные проблемы с желудком?