Геннадий Савченков

Что делать, когда с парнем общее только постель?

Живем вместе уже 3 месяца, он работает, я по хозяйству, вроде все хорошо.. . Но сближает нас только постель, мы не общаемся, если только определяем бюджет на следующий месяц.. . Как можно исправить ситуацию, помимо того, чтобы расстаться??

Лариса Князева

ну никак
вот такие как вы женятся рожают детей и разводятся ))
уходите дальше только хуже будет

Дмитрий Желобецкий

Если за три месяца Вы это понимаете, то в дальнейшем лучше не будет

Анастасия Голубева

Наслаждаться сексом)) Поговорить вы и в старости сможете))

Макс M@razm

Искать еще точки соприкосновения, ходить куда-нибудь хоть в выходные. Чем-то еще кроме секса надо заниматься вместе, а то разбежитесь

Дмитрий Грачев

Развлекайтесь вместе 🙂 неужели только работать и сразу домой это не скучно, наверняка вы что то кроме работы делаете вот и делайте это вместе 🙂

Шалбуров Алексей

смените образ жизни

Ирина Золотова

А что у вас есть общего кроме постели ?
Что вы любите вместе? Чем вы интересуетесь таким, что каждый пытается увлечь другого?
Бытовуха она убивает - надо уметь интересно развлекаться.

Елена Мещанкина

Что делать, пусть тогда еще и мусор по утрам выносит.

Н:
Наталья :)

посути идеальные отношения - что ты тут собираешься исправлять? ? ))

Сергей Редькин

ты не Любишь его,

и это главная причина..

Инна Жуманиозова

Надо бежать, я замужем более 20 лет и вот такие отношения.. . Очень тяжело, вроде все нормально, но пусто и секс уже не спасает (((

E Кайрбек

ужас! Как так????)))